Программа X Международной Биеннале Арт – Мост – Акварель 2019

ВЕРНИСАЖ

15 ноября, 17.00 – 19.00

Ул. Декабристов, 21

Конюшенный корпус Юсуповского дворца на Мойке

В программе вернисажа

ВЫБОРГСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

Акварельный стэп бай стэп -

ОТ ШЛЯПЫ К ШЛЯПКЕ И ОБРАТНО

Режиссер Григорий Логвинюк

в содружестве с 

Художником и шляпной модисткой

Юлией Романович

Актеры

Наталия Вашкевич

Никита Клюжев

Екатерина Медведева

Роман Селезнев

Екатерина Ятченко 

***

Джаз

ДЖЕРРИ КИМ -JERRY KIM BAND

***

ФУРШЕТ

 

  

 

ВЕРНИСАЖ

16 ноября, 16.00 – 18.00

Шпалерная ул. 56

Музей Вселенная воды Водоканала СПб

В программе вернисажа

ВЫБОРГСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

АКВАРЕЛЬ И ШЛЯПКИ – ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ

Режиссер Григорий Логвинюк

в содружестве с 

Художником и шляпной модисткой

Юлией Романович

Актеры

Наталия Вашкевич

Никита Клюжев

Екатерина Медведева

Роман Селезнев

Екатерина Ятченко 

***

Джаз

ДЖЕРРИ КИМ -JERRY KIM BAND

***

Презентация и вручение каталога

Биеннале Арт-Мост-Акварель 2019

***

ФУРШЕТ

 

 

23 ноября

Ул. Декабристов, 21

Конюшенный корпус Юсуповского дворца на Мойке

12.00  - 16.00 

 Акварельные мастер-классы

 АНЖЕЛИКА КАЛИНИНА

ПОРТРЕТ В АКВАРЕЛИ 

МАРИНА ВОЛКОВА

АНГЛИЙСКАЯ АКВАРЕЛЬ ИЛИ АКВАРЕЛЬ ПО СЫРОМУ

ЦВЕТЫ

 

24 ноября 

Ул. Декабристов, 21

Конюшенный корпус Юсуповского дворца на Мойке

15.00 – 18.00

ЭКСПРЕСС-ВЫСТАВКА АКВАРЕЛЕЙ В ЛИСТАХ – ПРИЕМ НОВЫХ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА АКВАРЕЛИСТОВ

 

30 ноября 

Шпалерная ул. 56

Музей Вселенная воды Водоканала СПб

14.00

Анимационные фильмы студентов кафедры компьютерной графики и дизайна Института кино и телевидения, созданные в сотрудничестве с ведущими мастерами акварели

 

Мультфильм «Город» по серии акварелей

Владимира Колбасова.

Творческая группа режиссеров, художников, аниматоров:  А.Андреева, Г.Максименко, К.Спирина, Е.Василькова, А.Иванова, А.Зайнуллин, руководитель А.В.Воронова.

 

Мультфильм «Пространство акварели» по серии акварелей

 Юрия Шевчика.

Творческая группа режиссеров, художников, аниматоров: Е.Максимова, А.Евдокимова, А.Щукина, А.Булгакова, А.Сойту, Е.Шутова, Е.Николаева,   руководитель А.В.Воронова.

 

Мультфильм «Снежное лето» Анастасии Щукиной по акварелям и музыке Александра Воцмуша.

Руководитель А.В.Воронова

 

 

1 декабря

Ул. Декабристов, 21

Конюшенный корпус Юсуповского дворца на Мойке

16.00 

 «Напевом скрипка чарует…» 

Das ist ein Flöten und Geigen...

 Heinrich Heine

Творческая встреча с

с композитором и пианистом, Заслуженным деятелем искусств России

Сергеем Осколковым 

и Заслуженной артисткой республики Калмыкия 

Амуланой Очировой (скрипка)

 

7 декабря

Шпалерная ул. 56

Музей Вселенная воды Водоканала СПб

Акварельные мастер-классы 

11.00 – 13.00

ЮРИЙ ШЕВЧИК

Абстракция в акварели – многообразие приемов

12.00 –  14.00

НИНА ДЬЯКОВА

Белая линия в акварели

14.00 - Вручение дипломов и сертификатов 

Международного конкурса Арт-Мост-Акварель

15.00 

Друзья Общества акварелистов 

ЛЮМИНОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО О СВЕТЕ И О СЕБЕ

Творческая встреча 

с председателем Люминографического Общества СПБ

ВЛАДИМИРОМ МИХАЙЛУЦЕЙ

17.00 

Дмитрий Фролов, режиссер и оператор, номинант и призер международных конкурсов авторского кино представит

свои фильмы

Рождение музыки * Над озером * Последняя любовь

Саундрек – музыкальные произведения Сергея Осколкова

← К списку событий